Хочу прайс

Новости

Новость о соцсетях

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Уважаемые партнеры и друзья!

Приглашаем вас присоединиться к нашим официальным сообществам в социальных сетях!

Вконтакте: https://vk.com/id790190048
Одноклассники: https://ok.ru/profile/580963723382
Телеграмм: https://t.me/sukonka_shuya

Теперь следить за новостями, акциями, актуальными вакансиями станет намного проще! Подписывайтесь на наши группы и получайте новости удобным для Вас способом.

Следуйте за нами и будьте в курсе!

Дата публикации:

День работников текстильной и легкой промышленности.

В связи с профессиональным праздником «Днем работников текстильной и легкой промышленности» 10.06.2022 в 12:15 в большом зале Правительства Ивановской области прошло вручение наград заслуженным работникам текстильной отрасли.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева вручила почетную грамоту губернатора Ивановской области главному технологу производственно-коммерческой фирмы «Суконная фабрика» Ларисе Николаевне Беспаловой.

Общий трудовой стаж Ларисы Николаевны составляет около 41 года. Вся ее трудовая деятельность связана с текстильной промышленностью. За время работы технологом на текстильных предприятиях она стала профессионалом высшего разряда, в совершенстве овладела своей профессией, постоянно работает над собой, повышает свою квалификацию.

Все эти годы Лариса Николаевна трудилась добросовестно, с большой ответственностью относилась к своим должностным обязанностям.

Беспалова Лариса Николаевна профессионал в своей области, успешный руководитель в коллективе, ответственный и требовательный сотрудник. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Дата публикации:

Мы выпускаем высококачественную продукцию с актуальным дизайном.

Суконная фабрика г. Шуя с радостью объявляет, что принимает заказы на брендированный текстиль (пледы, одеяла) изготовленные по спецзаказу. Мы обеспечим поддержание корпоративного стиля (цвет, логотип). Выполняем корпоративные заказы и предлагаем нашим клиентам готовые решения для компаний различного профиля.

Дата публикации:

Уважаемые партнёры и друзья!

Для Вашего удобства на сайте в каждом наименовании нашей продукции мы разместили инструкцию по эксплуатации полушерстяных, байковых одеял и пледов.

Мы просим наших покупателей соблюдать инструкцию по уходу одеял и пледов, и наша продукция прослужит долгие годы.

Дата публикации:

Уважаемые партнеры и друзья!

Мы рады сообщить вам, что мы стали к еще ближе.

Для вашего удобства мы запустили мобильную версию нашего сайта sukonka.ru. Вся информация у вас под рукой в смартфоне, теперь вы можете ознакомиться с нашей продукцией в любую минуту, даже находясь далеко от компьютера. Так же мобильная версия позволит вам быть всегда в курсе новостей и выгодных предложений нашей фабрики".

8 (915) 825 99 99

sale@sukonka.ru

Дата публикации:

Уважаемые партнеры!

С 2020 года «Суконная фабрика г. Шуя» является официально зарегистрированным товарным знаком.

Обращаем внимание, что каждая единица нашей продукции имеет этикетку стандартного вида, как на образце*. В случае, если на приобретенном товаре указан производитель «Суконная фабрика г. Шуя», а этикетка не соответствует нашему образцу, возможно, Вы столкнулись с подделкой, просим связаться с нами. Покупая продукцию с нашим товарным знаком, Вы получаете качественный продукт, который соответствует указанным на этикетке параметрам.

8 (915) 825 99 99

sale@sukonka.ru

Незаконное использование символики преследуется по закону РФ.

Дата публикации:

Уважаемые Партнеры, у нас прекрасная новость!

2020 год ознаменовал новый этап становления нашего бренда. С июня "Суконная фабрика г. Шуя" является официально зарегестрированным товарным знаком.

Наша фабрика была основана в 1916 году. За более чем сто лет своего существования, мы сформировались как бренд, стойко проходя все этапы развития нашей страны. Так же мы стали одной из лидирующей компаний отрасли с авторитетным именем, высоким качеством продукции и прекрасными отношением с Партнерами.

Благодарим Вас за доверие и профессионализм. Приглашем к дальнешему сотруднечеству и желаем взаимного продуктивного развития!

Дата публикации:

Сертификаты и декларации

Уважаемые партнеры! Обращаем ваше внимание на то, что вся продукция, изготовленная на Суконной фабрике г. Шуя, имеет индивидуальную маркировку.

К одеялам, имеющим маркировку Суконной фабрики г. Шуя, прилагаются сертификаты и декларации соответствия качества, которые заверены синей печатью фабрики.

Дата публикации:

Новая маркировка для полушерстяных и байковых одеял

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что «Суконная фабрика» ввела новую маркировку для полушерстяных и байковых одеял, которая все так же содержит сведения в порядке расположения характеристик согласно ГОСТу.


А также внесли изменения, которые сделали маркировку не только красивой, но и более информативной:

  • инструкция по эксплуатации;
  • QR-код, для быстрого перехода на сайт с продукцией;
  • логотип в корпоративном цвете.

Мы уверены, что данная маркировка будет вам более полезной, что сделает нас более узнаваемыми на отечественном рынке.

Дата публикации:

На форуме в Москве обсудили вопросы конкуренции и контроля в сфере закупок

На XV юбилейном всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки» обсудили первоочередные меры по исполнению майского Указа Президента России применительно к системе закупок, конкуренции на рынках госзаказа, цифровизации и контролю в сфере закупок. Участие в мероприятии, которое проходит с 3 по 5 апреля в Москве, приняла заместитель председателя правительства Ивановской области Елена Шабанова.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки» – эффективная деловая площадка федерального уровня, где ежегодно проходит обсуждение важнейших вопросов развития государственных, муниципальных и корпоративных закупок, обмен опытом и новыми идеями, а также вырабатываются действенные меры по совершенствованию законодательной сферы. Ежегодно в форуме принимают участие более 6 тысяч человек из разных регионов России.

В этом году от Ивановской области представлен стенд ПКФ «Суконная фабрика» г. Шуи, которая является крупнейшим производителем полушерстяных, байковых одеял, сукна и ватина. Представители фабрики предлагают посетителям форума ознакомиться с продукцией, производимой для государственных и ведомственных учреждений - Минобороны России, ФСБ, СВР, ФСИН, МВД, Росгвардии и других.

В дискуссии в ходе пленарного заседания приняли участие депутат Государственной Думы РФ, координатор проекта ОНФ «За честные закупки» Антон Гетта, заместитель руководителя ФАС России Михаил Евраев, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, замминистра финансов Российской Федерации Алексей Лавров.

Елена Шабанова приняла участие в круглом столе «Цели и задачи привлечения региональных участников закупок «малого объема» на Портал поставщиков», на котором поделилась опытом внедрения Портала поставщиков в регионы на примере Ивановской области.

Портал поставщиков - пилотный проект правительства Ивановской области и Департамента города Москвы по конкурентной политике по осуществлению закупок «малого объема» региона в электронной форме. В настоящее время на Портале поставщиков зарегистрировано 246 участников из Ивановской области, в том числе представители легкой промышленности.

Ссылка на статью на сайт правительства Ивановской области

Дата публикации:

"Быть в курсе новостей и новинок"

Дорогие друзья спешим вам сообщить, что вы можете быть первыми в курсе всех новостей и новинок в социальной сети инстаграм https://www.instagram.com/sukonka.ru/

Суконная фабрика в своем аккаунте размещает все новости, новинки, а так же полезную информацию не только для партнеров компании, так же для конечных покупателей продукции фабрики.

Будем искренне рады вашим лайкам, а также вопросам, на которые мы своевременно будем отвечать.

Дата публикации:

Коробочка с приданным новорожденному от мэра г. Москвы.

Эта замечательная идея была позаимствована из Финляндии - там также принято дарить в родильных домах коробки с вещами первой необходимости для малыша.

Коробочка выдаётся новорождённым малышам в г. Москва. Это подарок из 14 предметов: одеждой, пеленками, аксессуарами, гигиеническими средствами, а также байковым одеялом «Суконной фабрики» и другими вещами для малыша.

В коробочку мэра попадает только качественная и проверенная продукция, что ещё раз подтверждает байковые одеяла «Суконной фабрики» г. Шуя отвечают современным экологическим требованиям, отличаются высокими показателями качества.

Дата публикации:

Новинка. Обувная ткань.

«Суконная фабрика» представляет Вашему вниманию новинку – обувная ткань. В настоящее время в обувной промышленности все активнее используются текстильные материалы. В отечественном производстве для изготовления обуви используются в основном полушерстяные, хлопчатобумажные и смесовые ткани, нетканые и трикотажные полотна.

Обувная ткань (шерстяная ткань) характеризуется высокой упругостью и несминаемостью, формоустойчивостью, отличными теплозащитными свойствами, водоупорностью (медленно намокает). Обувные ткани по своему назначению используются для внутренних деталей: подкладок, стелек.

Характеристики обувной ткани:

  • ширина 142+/-2 см;
  • ширина 2-х кромок ткани 3 см;
  • плотность 460-490 г/м2;
  • массовая доля шерстяного волокна 85%;
  • цвет: черный, серый, тёмно-зелёный, бордовый.

Дата публикации:

Новость о выставке в Красноярске

«Суконная фабрика» приняла участие в первой международной выставке тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих «Сибирский салон текстиля» г. Красноярск, которая проходила 31 января – 2 февраля 2019 года в международном выставочно-деловом центре «Сибирь»

Выставка «Сибирский салон текстиля» – это первая и единственная международная специализированная выставка для производителей и поставщиков ткани и фурнитуры на территории всего Сибирского федерального округа.

«Суконная фабрика» получила возможность выйти на новые рынки, значительно расширить список деловых контактов и установить долгосрочные партнерские отношения.

Дата публикации:

Новость о каталоге

Добрый день, уважаемые друзья и партнеры!

Суконная фабрика совместно с Автономной Некоммерческой Организацией «Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области» предоставляет к Вашему вниманию электронный каталог «Производители Ивановской области», в который вошли порядка 130 компаний в том числе и ООО «ПКФ Суконная фабрика».

Дата публикации:

Популярный интернет-канал в России «T-dekor», провел мини-обзор полушерстяного одеяла выпущенного нашей фабрикой и приобретенным у нашего партнера «Арт-Постель».

Также поделился с подписчиками своим позитивным опытом, что делает ролик полезным и забавными.

Дата публикации:

«Суконная фабрика» более ста лет работает на отечественном рынке и на сегодняшний день является одним из лидеров текстильной отрасли.

Вся продукция компании сертифицирована, соответствует утвержденным стандартам и отвечает самым высоким требованиям к качеству. Для производства одеял фабрика использует только натуральное сырье самого высокого качества. И год от года ценителей высококлассной продукции «Суконной фабрики» становится только больше.

4 декабря 2018 года «Суконная фабрика» вошла в реестр Промышленных предприятий производств МИНПРОМТОРГА. А также 26 декабря стала членом Ивановской торговой палаты, что открывает большие перспективы для развития фабрики в наступившем году.

Дата публикации:

49-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Суконная фабрика г. Шуя приняла участие в 49-ой Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Дата публикации:

Заказ и запрос прайса

X

Ваше имя*:

E-mail*:

Телефон*:

Комментарий